Как написать условие задачи расстояние от москвы до екатеренбурга по железной дороге 1667 км, от екатеренбурга до Новосибирска 1524 км и от москвы до Иркутска 5042 км. чему равно расстояние от Новосибирска до иркутска

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:30
    0
    1) 1667+1524=3191 (км)

    2) 5042 - 3191 = 1851 (км)

    ответ: 1851 км