Расстояние от москвы до екатеренбурга по железной дороге составляет 1667 км, от екатеренбурга до новосибирска 1524 км и от москвы до иркутска5042 км. чему равно расстояние от новосибирска до иркутска по железной дороге

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:32
    0
    1) 1667+1524=3191 (км) - расстояние от Москвы до Новосибирска

    2) 5042-3191=1851 (км)

    Ответ: расстояние от Новосибирска до Иркутска 1851 км