По железной дороге от Бреста до Москвы 1099 км, то Москвы до Екатеренбурга 1667 км, от Екатеренбурга до Новосибирска 1524 км и от Новосибирска до Иркутска 1851 км. Чему равно расстояние от Бреста до Иркутска по этой железной дороге?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:47
    0
    1) 1099+1667=2766 км от бреста до екатеринбурга

    2) 2766+1524=4290 км от бреста до новосибирска

    3) 4290+1851=6141 км от бреста до иркутска
  2. 8 февраля, 10:26
    0
    1099 км+1667 км+1524 км+1851 км = 6141 км