Расстояние от москвы до екатеренбурга по железной дороге 1667 км, от екатеренбурга до новосибирска 1524 км, от москвы до иркутска 5042 км. найти расстояние от новосибирска до иркутска

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:27
    0
    1) 1667+1524=3191 (км)

    2) 5042 - 3191 = 1851 (км)

    ответ: 1851 км
  2. 20 февраля, 13:31
    0
    5042 - (1667+1524) = 1851