2/3 отрезка равны 10 см. Чему равен весь отрезок?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:07
    0
    2/3=10

    1/3=5

    Значит отрезок равен 5*3
  2. 6 декабря, 14:12
    0
    15 так как, вообм смотри - - ' - то что отделено запятой слева это 2/3 значит 10:2=5 см одна часть отрезка а у тебя их три значит 5*3=15 см весь отрезок)