Как решить задачу.

Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:40
    0
    Расстояние 1689 км ...
  2. 6 февраля, 23:02
    0
    1) 1667+1524=3191 (км) - расстояние от Москвы до Новосибирска. 2) 5042-3191=1851 (км) - расстояние от Новосибирска до Иркутска