Задача

Расстояния от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:20
    0
    1667+1524=3191 (км) - о москвы до новосибирска

    5042-3191=1851 (км) - от новосибирска до иркутска