Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 метров от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 километров от Москвы до Иркутска 5042 километров Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге решить задачу с краткой запись

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:48
    0
    1) 1667+1524=3191 (км) - Расстояние от Москвы до Новосибирска 2) 5042-3191=1851 (КМ) - Расстояние от Новосибирска до Иркутска Ответ: 1851 км от Новосибирска до Иркутска