2.7/7 * 0.6 и все это делить на 0.3*1.2*0.9

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:38
    0
    2,7 / 7 * 0,6 = 27/10 / 7 * 6/10 = 27/70 * 6/10 = 27*6 / 700 = 81/350

    0,3 * 1,2 * 0,9 = 0,324 = 324/1000 = 81 / 250

    81 / 350 / 81 / 250 = 250 / 350 = 5/7