23 делить на 2 92 делить на 9 37 делить 12 40 делить на 15

25 делить на 11 60 делить на 5 70 делить на 20

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:47
    0
    23:2=11 (ост. 1)

    92:9=10 (ост. 2)

    37:12=3 (ост. 1)

    40:15=2 (ост. 10)

    25:11=2 (ост. 3)

    60:5=12

    70:20=3 (ост. 10)