Найдите частное 1) 0.42 делить 0.06 2) 0.036 делить 0.09 3) 1.23 делить 0.41 4) 0.056 делить 0.08 5) 0.975 делить 1.95 6) 5.85 делить 3.25

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:50
    0
    1) 0.42/0.06=42/6=7

    2) 0.036/0.09=36/90=4/10=2/5=0,4

    3) 1.23/0.41=123/41=3

    4) 0.056/0.08=56/80=7/10=0,7

    5) 0.975/1.95=975/1950=1/2=0,5

    6) 5.85/3.25=585/325=117/65=1 52/65=1 4/5=1,8