Расстояния от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояния от Новосибирска до Иркутска по железной дороги

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:23
    0
    1667+1524=3191 5042-3191=1851 ответ 1851 км
  2. 29 сентября, 14:18
    0
    Если ехать из Новосибирска до Иркутска через Москву (хотя это бред) то:

    1524+1667+5042=8233 км

    А вообще от Иркутска до Новосибирска 1842 км