Растояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км от екатеринбурга до новосибирска 1524 км и от москвы до иркутска 5042 км. чему равно растояние от новосибирска до иркутска по железной дороге ... Помогите с задачей

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:38
    0
    1667+1524=3191 км от Москвы до Новосибирска 5042-3191=1851 км от Новосибирска до Иркутска
  2. 14 августа, 15:16
    0
    1. 1667+1524=3191 км - расст. от Москвы до Новосибирска.

    2. 5042-3191=1851 км - расст. от Новосибирска до Иркутска.

    Ответ: 1851 км