700-х=254+142 авоавлаволдвоплва

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:29
    0
    700-x=396

    x=700-396

    x=304

    700-304=396
  2. 11 февраля, 22:51
    0
    700-х=366

    х=700-366

    х=334