900-х=254+142 a+325=124

150+a+1000-540

d-254=452-121 c+90=76+80

x-180=250+50

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:15
    0
    900-х=254+142

    900-х=396

    х=900-396

    х=504

    d-254=452-121

    d-254=331

    d = 331+254

    d=585

    x-180=250+50

    х-180=300

    х=300+180

    х=480

    a-325=124

    а=124+325

    а=449

    150+a+1000-540=610+а

    c+90=76+80

    с+90=156

    с=156-90

    с=66