900-x=254+142 d-254=452-121 x-180=250+50

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:29
    0
    900-x=254+142

    900-х=396

    х=900-396

    х=504

    d-254=452-121

    d-254=331

    d=331+254

    d=585

    x-180=250+50

    х-180=300

    х=300+180

    х=480
  2. 5 ноября, 07:06
    0
    1) 900-х=254+142 2) d-254=452-121 3) x-180=250+50

    900-х=396 d-254=331 x-180=300

    х=900-394 d=254+331 x=300+180

    х=506 d=585 x=480