Реши уравнения 800-х=254+142, d-254=352-121, x-180=250+45

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:16
    0
    1) 800-x=254+142

    800-x=396

    x=800-396

    x=404

    2) d-254=352-121

    d-254=231

    d=231+254

    d=485

    3) x-180=250+45

    x-180=295

    x=295+180

    x=475

    Ответы не забудь написать)