Найдите значение произведения 540+540+540+540+153

352+352+352+352+352+230 999+999+777+777+777

1289+53+53+53+53+1289

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:27
    -1
    1) 540*4+153=

    2) 352*5+230=

    3) 777*3+999*2=

    4) 53*4+1289*2=