Решите уравнение.

800 - x = 254 + 142

d-254 = 352 - 121

x - 180 = 250 + 45

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:24
    0
    800 - x = 254 + 142

    -х=254+142-800

    -х = - 404

    404=х

    d-254 = 352 - 121

    d=352-121+254

    d=485

    x - 180 = 250 + 45

    х=250+45+180

    х=475