Выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его. а) b+419=127*8. d+419=127*6. б) 954:b=254-254 837:d=254-254

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:17
    0
    D+419=127*6

    d+419=762

    d=762-419

    d=343

    837:d=254-254

    837:d=1

    d=1*837

    d=837