Под корнем 11-2 под корнем30=

3 х+3 под корнем 5/х+под корнем 5=

под корнем а+а/5+5 под корнем а =

(а под корнем 2-под корнем 3) ^2-2 а^2=

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:36
    0
    3 (x+√5) / (x+√5) = 3

    (√a+a) / (5+5√a) = √a (1+√a) / 5 (1+√a) = √a/5

    2a²-2a√6+3 - 2a²=3-2a√6