Под корнем х=5

под корнем х=3

под корнем х=х

под корнем х=-х

1/2*под корнем х=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:44
    0
    Под корнем х=5 здесь x=25

    под корнем х=3 здесь x=9

    под корнем х=х здесь x=x^2

    под корнем х=-х здесь x = (-x) ^2=x^2

    1/2*под корнем х=1 здесь x=2