1. под корнем 3 х-1 = 1

2. под корнем 3 х-1 = под корнем 4 х+1

3. под корнем 3 х-5 + под корнем х-2 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:20
    0
    Возводим в квадрат обе части

    3 х-1=1

    3 х=2

    х=2/3

    3 х-1=4 х+1

    -1-1=4 х-3 х

    х=-2