Раставте скобки так, чтобы получались верные равенства

25*4+80:4=45. 1000:50-5*5=75

25*4+80:4=525. 1000:50-5*5=40

25*4+80:4=600. 1000:600-100*5=10

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:47
    0
    (25*4+80) : 4=45

    25 * (4+80) : 4=525

    25 * (4+80:4) = 600

    (1000:50-5) * 5=75

    1000: (50-5*5) = 40

    1000: (600-100*5) = 10