Найди значение выражения

46-с, если с = 6, с=30, с=15.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:30
    0
    Если с=6 то 40. если с=30 то 16. если с=15 то 31
  2. 4 марта, 05:31
    0
    46-c

    При c=6=46-6=40

    При c=30=46-30=16

    При c=15=46-15=31