А) ризницы сумы чисел 364 и 162 и числа 250:

б) сума ризницы чисел 125 и 16 и ризницы чисел 576 и 324;

в) добуток ризницы чисел 25 и 12 и сумы чисел 32 и 56;

г) частка сумы чисел 64 и 32 и ризницы чисел 25 и 9;

а) 73+56:14-6; 89+81: (35-8) ;

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:30
    0
    (125-16) + (576-324) = 361

    (25-12) * (32=56) = 1144

    (64+32) : (25-9) = 6

    а) 73+56:14-6 = 71; 89+81: (35-8) = 92;