Найди значеня сумм В чём особенность выделенной сумы Составь свои сумы трёхзначных чисел с переходами через разряды 227+341 227+345 227+391 227+395

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:47
    0
    227+341=568

    227+345=572

    227+391=618

    227+395=622

    А дальше прости, но не могу))