Как надо решить задачу в коробке было 30 конфет Юля съела 6 конфет а Петя 4 конфет сколько конфет осталось в коробке

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:49
    0
    30-6-4 = 20 конфет осталось в коробке.
  2. 18 сентября, 13:35
    0
    1) 6+4=10 (конф) - всего

    2) 30-10=20 (конф)

    Ответ 20 конфет осталось в коробке