зададача! Из 20 метров ткани сшили 16 одинаковых полотенец. сколько метров ткани пошло на одно полотенце? Нужно решение

+3
Ответы (4)
  1. 4 ноября, 14:04
    +1
    20/16=5/4=1,25

    это как бы кусок ткани разделили на 16 маленьких кусочков)
  2. 4 ноября, 14:32
    0
    На 16 полотенец ушло 20 метров, значит на одно полотенце уйдет:

    20/16 = 1.26 метров

    Ответ: 1.25
  3. 4 ноября, 16:27
    -1
    На 16 полотенец ушло 20 метров, значит на одно полотенце уйдет:

    20/16 = 1.26 метров

    Ответ: 1.25
  4. 4 ноября, 17:36
    0
    20/16=5/4=1,25

    это как бы кусок ткани разделили на 16 маленьких кусочков)