Толя купил 3 тетради по 10 р каждая. сколько стоили все тетради? сколько таких тетрадей можно купить на 50 р?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:48
    0
    3 * 10 = 30 (руб) - стоят 3 тетради.

    50 : 10 = 5 (т.) - можно купить на 50 руб
  2. 12 августа, 05:56
    0
    1) 10*3=30 (руб) - стоили все тетради;

    2) 50/10=5 (тетр)

    Ответ: 5 тетрадей