Реши задачи. Сравни их. 1) Дастан купил 10 тетрадей, а Саша на 3 тетради меньше. Сколько тетрадей купил Саша? 2) Саша купил 7 тетрадей, а Дастан на 3 тетради больше. Сколько тетрадей купил Дастан.?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:17
    0
    1) 10-3=7 (т) - купил Саша

    2) 7+3=10 (т) - купил Дастан

    °°

    ω

    удачи