Уравнение 18d+5d-23=23

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:47
    0
    18d + 5d - 23 = 23

    23d - 23 = 23

    23 d = 23 + 23

    23d = 46

    d = 46 : 23

    d = 2

    Удачи)
  2. 28 января, 17:50
    0
    23d=46

    d=46:23

    d=2

    Ответ: 2.