Толя купил 3 тетради, по 10 рублей каждая. сколько стоили все тетради? сколько таких тетрадей можно крокус на 50 рублей? какое действие писать? составь похожие задачи и реши их.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:28
    0
    1) 10*3=30 (руб.)

    2) 50/10=5 (тет.)

    Ответ: 5 тетрадей