Решите задачу с пропорциями: за 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот пропвет 36,4 км по этой реке

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:44
    0
    Составляем пропорцию 9/25.2=х/36,4 x*25.2=9*36.4 25.2x=327.6 x=13 За 13 часов