Из белой зелёной и жёлтой ткани сшили 70 метров полотенец. 4 м белой ткани сшили 7 полотенец, 6 м зелёной ткани-11 полотенец, 15 м жёлтой-25 полотенец.

Какого цвета полотенце длиннее?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:14
    0
    4/7=0,57 метров белое 6/11=0,545 метров 15/25=0,6 ответ желтое полотенце длиннее