Поставь вместо ... знаки сравнения, чтобы получилось верные

равенство и не верные равенство, 6+2 ...9

3+4 ...6 4+5 ...9

5+2 ...7 3+6 ...9 7+2 ...8

2) В каждом не равенстве измени число так, чтобы получилось

верное равенство.

Найди разные способы.

3) Сравни свои способы с такими 6+2 больше9,6+2=9,7+2=9,6+3=9.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:36
    0
    3+4>6 4+5=9 5+2=7 3+6=9 7+2<8