1) поставь вместо ... такие знаки чтобы полуилось верные равенства и неравенства. 6+2 ... 9; 5+2 ... 7; 3+4 ... 6; 3+6 ... 9; 4+5 ... 9; 7+2 ... 8.2) в каждом неравенстве измени одно число так что бы получилось верное равенство. 3) сравни свои способы с такими: 6+2

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:59
    0
    6+2 меньше 9

    5+2 равно 7

    3+4 больше 6

    3+6 равно 9

    4+5 равно 9

    7+2 больше 8

    2) 6+3 равно 9

    3+3 равно 6

    7+1 равно 8
  2. 8 декабря, 07:15
    0
    1)

    6+2=8<9

    5+2=7=7

    3+4=7>6

    3+6=9=9

    4+5=9=9

    7+2=9>8

    2)

    6+3=9=7+2

    3+3=6=2+4

    7+1=8=6+2