Подчеркни верные равенства синим, а неверные - зелёным. 15-8=9 c+3=12 a+30=30+a 14+e=e 11-y=7 25-20=5 x-x=0 n+20=42 в каждом неверном неравенстве измени одно число так, чтобы оно стало верным. Напиши как называются неподчёркнутые равенства. Найди при каких значениях они будут равными.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:41
    0
    15-8=9-неверно 15-8=7

    с+3=12 верно, при С=7

    а+30=30+аверно, при А=0

    14+е=е неверно 14+е=14

    11-у=7 верно, при У=4

    25-20=5 верно

    х-х=0 верно

    n+20=42 верно, приN=22