Выполнить действия 13/18+7/12 5/7-3/5 5/6-3/8-1/12

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:48
    0
    5/6-3/8-1/12=20-9-2/24=9/24

    С остальными примерами так же, как и у других