Не меняя чисел и знаков действий, измени неверные равенства так, чтобы они стали верными.

Изменять знаки (+,-,*,/) надо изменить равенства так чтобы они были верные.

Можно ставить скобки!

Менять местами нельзя!

Ответы у примеров не верные!

5126 + 8897 - 985 * 36 = 469368

58345 - 1386 * 7 + 165626 = 564337

(24546 - 5874) : 6 + 836724 = 860291

Ответы писать так:

123 + (123 - 123) * 123 = 123123 - Добавил скобки тут: (123-123)

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:46
    0
    (5 126 + (8 897 - 985)) * 36 = (5 126 + 7 912) * 36 = 13 038 * 36 = 469 368

    (58 345 - 1 386) * 7 + 165 626 = 56 959 * 7 + 165 626 = 398 713 + 165 626 = 564 339

    (24 546 - 5 874 : 6) + 836 724 = (24 546 - 979) + 836 724 = 23 567 + 836 724 = 860 291