Верны ли равенства?

5126+8897-985*36=469368

58345-1386*7+165624=564337

(24546-5874) : 6+836724=860291

2) Не меняя чисел и знаков действий, измени неверные равенства так, чтобы они стали верными.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:14
    0
    5126+8897-985*36=-21437

    58345-1386*7+165624=214267

    (24546-5874) : 6+836724=839836