1) Верны ли равенства?

5126+8897-985 (умножить) 36=469368

58345-1386 (умножить) 7+165624=564337

(24546-5874) : 6+836724=860291

2) Не меняя чисел и знаков действий, сделай так, чтобы неверные равенства стали верными.

3) предложи своё продолжение работы с равенствами.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:04
    0
    (5126+8897-985) * 36=469368

    (58345-1386) * 7+165624=564337

    24546-5874:6+836724=860291