Найдите значение выражения:

1) (√3+5) (√3-5), 2) (√5-3) ^{2}

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:42
    0
    2^ (3/5*15) * 5^ (2/3*15) / (2*5) ^9 = (2^9*5^10) / (2^9*5^9) = 5 (*10-9) = 5.