1 прим 2 прим 3 прим

Уменьшаемое 651*20? 7005*7

Вычитаемое? 5004?

Разность 1980-103 3021*30 102*2

это уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:11
    0
    1) 651 * 20 - х = 1980-103

    13020 - х = 1877

    х = 13020 - 1877

    х=11143

    2) х - 5004 = 3021 * 30

    х=3021 * 30 + 5004

    х = 90630 + 5004

    х=95634

    3) 7005 * 7 - х = 102 * 2

    х = 7005 * 7 - 102 * 2

    х=49035 - 204

    х=48831