Упростите выражение раскрывая скобки (0,2 х-3) - (х-2) - (0,4 х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:36
    0
    (0,2 х-3) - (х-2) - (0,4 х-1) = 0,2 х-3-х+2-0,4 х+1 = - 1,2 х
  2. 7 июня, 13:10
    0
    0,2x-3-x+2-0.4x+1=-1.2x