4b*25*7 упростите выражение

15 с*9*4 упростите выражение

9 х+7 х+3 х упростите выражение

15 у-6 у+8 у упростите выражение

52 х-16 х+9 х упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:29
    0
    1) 4b*175

    2) 15c*36

    3) 19x

    4) 17y

    5) 45x
  2. 24 июля, 22:59
    0
    4b*25*7 = 700b,

    15 с*9*4 = 540c,

    9 х+7 х+3 х = 19x,

    15 у-6 у+8 у = 17y,

    52 х-16 х+9 х = 45x