Раскройте скобки: (-3) * (х-у)

Раскройте скобки и упростите выражение: 12 - (х+3)

Упростите выражение: 5-2 (х+1)

Упростите выражения: - 1/15 х+1/3 х

Решите уравнение 2 (3 х+1) = 7 х-6

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:33
    0
    1) = - 3x+3y=3y-3x

    2) = 12-x-3=9-x

    3) = 5-2x-2=3-2x

    4) = (-1+5) / 15x=4/15x

    5) 6x+2=7x-6

    -x=-8

    x=8