В магазин привезли 9 рулонов белой ткани, по 50 м в каждом, и 120 метров синей ткани. Сколько всего метров ткани привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:38
    0
    1) 9*50=450 (м) - белая ткань.

    2) 450+120=570 (м)

    Ответ: привезли 570 метров ткани