На складе было 800 ящиков бананов. Каждый день со склада забирают по 120 ящиков.

С помощью какого выражения можно найти, сколько ящиков останется на складе через 4 дня?

1) (800+120) * 4 2) 800-120*4

3) (800-120) * 4 4) 120*4+800

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:42
    0
    Я думаю что

    4*120=480-за 4 дня

    800-480=320-ящиков останется после 4 дней)))
  2. 10 октября, 09:19
    0
    Верный ответ под номером 2 (800-120*4)