Сколько метров в 1/10 3/10 2/5 3/4 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:45
    0
    1 км = 1000 м

    1.1000:10=100 м

    2. (1000:10) * 3=300 м

    3. (1000:5) * 2=400 м

    4. (1000:4) * 3=750 м